Expire le: 30/05/2021  - Bons plans & réductions Groupon
32

Lot de 2 bracelets pierres lithothérapie – 18cm, Unisexe

Lot de 2 bracelets pierres lithothérapie
6,90€
55,80€
Livraison 2,99€
Le score Eclodeals 3.6 / 5

Description du produit : Lot de 2 bracelets pierres lithothérapie

Ce bracelet est composé de pierres naturelles pouvant être connectées au corps

Conçu pour stimuler les points d’acupression

Basé sur la thérapie par aimant

Influence subtile pouvant être apportée par les minéraux

Unisexe

Bande élastiquée

Longueur : 18 cm de diamètre

Œil de tigre : pierre de protection, chasse les énergies négatives

Hématite : pierre d’ancrage et d’harmonie

Obsidienne : verre volcanique naturel

Avertissement : ne remplace pas un régime alimentaire équilibré et une activité sportive régulière

Ce deal a fonctionné? Aide le a éclore en lui apportant ton vote ! SCORE du deal : 32 Eclodeals
voir le deal

  PARTICIPER À LA DISCUSSION
Avatar